MANUALE OFFICINA PEUGEOT 206 ITALIANO

Return To Table Of Contents mase GENERATORS IS 8 50 Hz IS 9 50 Hz IS 9.5 60 Hz IS 10.2 60 Hz E MANUAL DEL TALLER GB WORKSHOP MANUAL REV.0 MC. 03-12-01 cod.42102 Return To Table Of Contents IS 8-9.5 9-10.2 E GBINDICE Indice Index 1 Identificaci n de la m quina ................. 5 1 Machine identification ....................... 5 1.1 Composici n de los grupos electr genos .... 5 1.1 Generators composition ........................ 5 2 TABLA HERRAMIENTAS .......................... 9 2 TOOL TABLE ....................................... 9 3 ALTERNADOR ....................................... 13 3 ALTERNATOR .................................... 13 3.1 Estator .................................................. 15 3.1 Stator ................................................. 15 3.1.1 Arrollamientos de potencia ...................... 15 3.1.1 Power windings ................................... 15 3.1.2 Arrollamientos de excitaci n ................... 17 3.1.2 Excitation windings ................

www.masenorthamerica.com/Ma/...//42102_DSM IS 08.0-10.2.pdf

9080 KB


D 42075 MANUALE OFFICINA IS 8

Return To Table Of Contents mase GENERATORS IS 8 50 Hz IS 9 50 Hz IS 9.5 60 Hz IS 10.2 60 Hz E MANUAL DEL TALLER GB WORKSHOP MANUAL REV.0 MC. 03-12-01 cod.42102 Return To Table Of Contents IS 8-9.5 9-10.2 E GBINDICE Indice Index 1 Identificaci n de la m quina ................. 5 1 Machine identification ....................... 5 1.1 Composici n de los grupos electr genos .... 5 1.1 Generators composition ........................ 5 2 TABLA HERRAMIENTAS .......................... 9 2 TOOL TABLE ....................................... 9 3 ALTERNADOR ....................................... 13 3 ALTERNATOR .................................... 13 3.1 Estator .................................................. 15 3.1 Stator ................................................. 15 3.1.1 Arrollamientos de potencia ...................... 15 3.1.1 Power windings ................................... 15 3.1.2 Arrollamientos de excitaci n ................... 17 3.1.2 Excitation windings ................

www.masenorthamerica.com/Ma/...//42102_DSM IS 08.0-10.2.pdf

9080 KB


ANONYMOUS

Peugeot 206 + XR 1.1 5-DRS02/2011 - Benzine - Handgeschakeld 9.450

www.autokopen.nl/tweedeh/.../o/peugeot/206/5583965.pdf

Unknown


6

NEZ 1600 (D-1A) Nr. / Start.Nr. / Automobilis alis / Rat sk. / Laikas / Vairuotojas / Driver Parei k jas / Entrant Ta kai / Points No Start No. / Car Country Laps TimeD-1A NEZ D-1A NEZ 1 1 417 Reinis Niti s SKN Sports Peugeot 206 Latvia 6 03.56

www.autokrosas./.../012/3/rez/6.pdf

1 KB


DIV I

Classificaci n de los entrenamientos Clt N m Concursante Piloto Vehiculo Tiempo Difer ncia 1 12 AUTOCROSS ARTEIXO PERFECTO CALVI O PREGO FORD FIESTA E1 53.852 2 24 AUTOCROSS ARTEIXO ALEX RIVEIRO MA ANA PEUGEOT 306 MILTON 54.977 +1.125 3 59 RUI SIRGADO RUI SIRGADO PEUGEOT 306 4X4 55.395 +1.543 4 64 ESC. BERGANTI OS AMADOR VIDAL CERNADAS MITSUB. LANCER EVO 55.599 +1.747 5 21 ESC. MOLLERUSSA MANEL FUGARDO GARCIA PEUGEOT 306 T16 56.090 +2.238 6 22 ESC. MOLLERUSSA SALVADOR FUGARDO GARCIA PEUGEOT 306 T16 56.202 +2.350 7 55 SENRA SPORT TITO RODRIGUEZ PEUGEOT 206 BIMOTOR 56.277 +2.425 8 10 AUTOCROSS ARTEIXO FELIPE FERNANDEZ MARTINEZ MITSUBISHI EVO VII 56.384 +2.532 9 63 AUTOCROSS ARTEIXO SANTIAGO ARES FERNANDEZ MITSUBISHI EVO VII 56.617 +2.765 10 5 ESC. ARCENIEGA JESUS M LLORENTE MARTINEZ PEUGEOT 206 E1 56.722 +2.870 11 23 ESC. MOLLERUSSA DAVID FUGARDO NOFREGAS PEUGEOT 205 T16 56.952 +3.100 12 2 ESC. TALAVERA VICTOR ALVAREZ MORANTE AUDI T.T. 56.992 +3.140 13 47 JOAQUIM SANTOS JOAQUIM SA...

www.autocrossarteixo.com/.../s_carreras/24_adjunto.pdf

375 KB


DIV I

Classificaci n de los entrenamientos Clt N m Concursante Piloto Vehiculo Tiempo Difer ncia 1 12 AUTOCROSS ARTEIXO PERFECTO CALVI O PREGO FORD FIESTA E1 53.852 2 24 AUTOCROSS ARTEIXO ALEX RIVEIRO MA ANA PEUGEOT 306 MILTON 54.977 +1.125 3 59 RUI SIRGADO RUI SIRGADO PEUGEOT 306 4X4 55.395 +1.543 4 64 ESC. BERGANTI OS AMADOR VIDAL CERNADAS MITSUB. LANCER EVO 55.599 +1.747 5 21 ESC. MOLLERUSSA MANEL FUGARDO GARCIA PEUGEOT 306 T16 56.090 +2.238 6 22 ESC. MOLLERUSSA SALVADOR FUGARDO GARCIA PEUGEOT 306 T16 56.202 +2.350 7 55 SENRA SPORT TITO RODRIGUEZ PEUGEOT 206 BIMOTOR 56.277 +2.425 8 10 AUTOCROSS ARTEIXO FELIPE FERNANDEZ MARTINEZ MITSUBISHI EVO VII 56.384 +2.532 9 63 AUTOCROSS ARTEIXO SANTIAGO ARES FERNANDEZ MITSUBISHI EVO VII 56.617 +2.765 10 5 ESC. ARCENIEGA JESUS M LLORENTE MARTINEZ PEUGEOT 206 E1 56.722 +2.870 11 23 ESC. MOLLERUSSA DAVID FUGARDO NOFREGAS PEUGEOT 205 T16 56.952 +3.100 12 2 ESC. TALAVERA VICTOR ALVAREZ MORANTE AUDI T.T. 56.992 +3.140 13 47 JOAQUIM SANTOS JOAQUIM SA...

www.autocrossarteixo.com/.../s_carreras/24_adjunto.pdf

375 KB


GADOR OK 1 XLS

VIII SUBIDA VILLA DE GADOR LISTA OFICIAL DE INSCRITOS CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE TURISMOSN CONCURSANTE: PILOTO: VEH CULO: C.C.: GRUPO: CLASE: 1 Escuder a del M rmol Jos A. Aznar S nchez Audi A4 ST 1.995 A2 XI 2 A. Club de Lorca Jos Gallardo Mar n Audi A4 ST 1.995 A2 XI 3 Autom vil Club Almer a Manuel Maldonado Joya Seat Ibiza Kit-Car 1.984 A VII 4 Autom vil Club Almer a Jos Carlos Lirola L pez BMW M3 3.200 A VIII 5 M.C.Circuito J rez Jos M. Romero G mez Ferrari 360 Modena 3.586 GT XIII 6 Esc. Valle del Andarax Jos Luis Fuentes Mart nez Ford Escort RS Maxi 1.998 A VII 7 A. C. Comarca de N jar Francisco J. P rez Gait n Peugeot 206 Kit-Car 1.587 A VI 8 Autom vil Club Almer a Jose Mar a Zapata Rodr guez Subaru Imprezza STI 3.390 N IV 9 Escuder a Sur Francisco Jim nez Berm dez Subaru Imprezza STI 3.390 N IV 10 Mijas Racing Jos Blanco Rosales Mitsubishi Evo IX 3.394 N IV 11 A. C. Comarca de N jar Francisco Arias G ngora Renault Maxi-Megane 1.994 A VII ...

www.automovilclubdealmeria.com/ar/.../ubidagador/listainscritos2008.pdf

67 KB


OFFICIAL CLASSIFICATION

3rd event NEZ Momarken 10.-11. sept 2011Pos No Driver Nation Car 1st round 2nd round 3rd round Overall Fin NEZ 1600 * Time added due to false start1 403 Robin Bakke Andresen NOR Opel Corsa 2.35.758 39 2.31.134 42 DNS 90 81 3 A2 444 Vaidas Navickas LIT Skoda Fabia RS 16002.36.826 45 2.27.890 20 DNS 90 65 1 A3 477 Vainius Zulys LIT VW Polo 2.36.889 46 2.31.160 43 DNS 90 89 6 A4 426 Sindre Backe NOR Honda Civic 2.36.082 41 2.29.714 33 DNS 90 74 2 A5 416 Tatiana Eliseeva RUS VAZ Lada Samara 2.35.134 34 2.36.348 53 DNS 90 87 5 A6 455 Atle Skaar NOR Opel Corsa 2.40.252 54 2.31.287 44 DNS 90 98 9 B7 419 Magnus W Borthen NOR Peugeot 206 2.33.880 32 2.49.275 62 DNS 90 94 8 B8 424 Laurynas Dirzininkas LIT Lada 2108 2.36.445 44 2.30.844 40 DNS 90 84 4 A9 495 S ren Mortensen DEN Citro n Saxo 2.40.866 57 2.32.792 47 DNS 90 104 10 B10 427 Ken Andr Stuveseth NOR VW Lupo 2.45.922 63 2.35.154 50 DNS 90 113 12 B11 417 Tony Nabben NOR VW Polo GTI 2.40.648 56 2.30.487 35 DNS 90 91 7 B12 497 Christoff...

www.autokrosas./.../011/NEZ1600.pdf

85 KB


ELENCO DEGLI ISCRITTI

N. ORD. N. GARA CONCORRENTE 1 CONDUTTORE 2 CONDUTTORE PRIOR. TRA GIRONE SUZ VETTURA GR/CL SCUDERIA 1 1 PEDERSOLI LUCA PEDERSOLI LUCA ROMANO MATTEO 1 el. int. TRA A CITROEN C4 WRC MAGNETI MARELLI 2 2 RE FELICE RE FELICE BARIANI MARA 1 el. int. TRA A CITROEN C4 WRC ETRURIA 3 3 MICHELINI RUDY MICHELINI RUDY PERNA MICHELE 2 el. int. TRA B FORD FOCUS WRC MOVI SPORT 4 4 CAVALLINI TOBIA CAVALLINI TOBIA FARNOCCHIA SAURO 2 el. int. TRA B SUBARU IMPREZA WRC NEW MEDIA EVENTI 5 5 FONTANA CORRADO FONTANA CORRADO ARENA NICOLA 1 el. int. TRA B MINI C.JWORKS WRC BLUTHUNDER 6 6 DI BENEDETTO ALFONSO DI BENEDETTO A. MICHELET A.DRO 2 el. int. TRA A PEUGEOT 207 S.2000 S.G.B. RALLY 7 7 FONTANA LUIGI FONTANA LUIGI MOMETTI ROBERTO TRA B PEUGEOT 206 WRC BLUTHUNDER 8 8 VELLANI ROBERTO VELLANI ROBERTO AMADORI LUCA TRA B PEUGEOT 207 S.2000 TWISTER CORSE 9 9 BIANCO EFREM BIANCO EFREM POLLET RUDY TRA B PEUGEOT 207 S.2000 HAWK RACING CLUB 10 11 BELLINI FILIPPO BELLINI FILIPPO GREGORIO ALESSANDRA PEUG...

www.autodromopergusa./.../tsx_3_allegati_280.pdf

179 KB


FINALE DU CHAMPIONNAT DE L OUEST

ST VINCENT DES LANDES 44 2-3 OCTOBRE 2010 DII 2 LITRES N NOM PRENOM ASA LICENCE VEHICULE 1 2 FERRE JONATHAN 12/05 SAXO 2 21 DUTAY OLIVIER 12/05 147209 AUDI TT OPEL 2L 3 25 DURAND JULIEN 12/09 115983 MEGANE CLIO S16 4 66 MARTIN HERVE 12/05 72586 BX 5 68 THIBERVILLE LUDOVIC 12/05 45076 TOYOTA CELICA 6 75 VOISIN JOEL 12/05 123669 PEUGEOT 206 T3F 7 77 LEMASLE ARNAUD 13/14 139566 NISSAN MICRA 8 79 MORVAN AUGUSTE 12/05 201683 BMW PEUGEOT 9 81 CHOTARD YANNICK 12/05 12335 PEUGEOT 206 T3F 10 84 PAYEN MAXIME 12/05 162120 PEUGEOT 206 2L16 11 89 QUERE YVES 12/05 163030 PEUGEOT 306 12 94 DESCHAMPS JEAN PIERRE 12/05 14865 GOLF 13 99 HUG NORBERT 12/05 172290 XSARA T3F FINALE DU CHAMPIONNAT DE LOUEST ST VINCENT DES LANDES 44 2-3 OCTOBRE 2010 DII LIBRE N NOM PRENOM ASA LICENCE VEHICULE 1 1 DEFFAINS JEAN FRANCOIS 12/05 28365 206 T3F NISSAN 2 5 GENET STEPHANE 12/05 128597 206 NISSAN 3 24 PAUL ROBERT 12/05 42780 C2 T3F 4 66 FOUGERE DOMINIQUE 12/05 XZARA NISSAN V6 5...

www.auto-cross-ouest.fr/doc/.../AGES ST VINCENT OCTOBRE.pdf

121 KB


ELENCO DEGLI ISCRITTI

N. ORD. N. GARA CONCORRENTE 1 CONDUTTORE 2 CONDUTTORE PRIOR. TRA GIRONE SUZ VETTURA GR/CL SCUDERIA 1 1 PEDERSOLI LUCA PEDERSOLI LUCA ROMANO MATTEO 1 el. int. TRA A CITROEN C4 WRC MAGNETI MARELLI 2 2 RE FELICE RE FELICE BARIANI MARA 1 el. int. TRA A CITROEN C4 WRC ETRURIA 3 3 MICHELINI RUDY MICHELINI RUDY PERNA MICHELE 2 el. int. TRA B FORD FOCUS WRC MOVI SPORT 4 4 CAVALLINI TOBIA CAVALLINI TOBIA FARNOCCHIA SAURO 2 el. int. TRA B SUBARU IMPREZA WRC NEW MEDIA EVENTI 5 5 FONTANA CORRADO FONTANA CORRADO ARENA NICOLA 1 el. int. TRA B MINI C.JWORKS WRC BLUTHUNDER 6 6 DI BENEDETTO ALFONSO DI BENEDETTO A. MICHELET A.DRO 2 el. int. TRA A PEUGEOT 207 S.2000 S.G.B. RALLY 7 7 FONTANA LUIGI FONTANA LUIGI MOMETTI ROBERTO TRA B PEUGEOT 206 WRC BLUTHUNDER 8 8 VELLANI ROBERTO VELLANI ROBERTO AMADORI LUCA TRA B PEUGEOT 207 S.2000 TWISTER CORSE 9 9 BIANCO EFREM BIANCO EFREM POLLET RUDY TRA B PEUGEOT 207 S.2000 HAWK RACING CLUB 10 11 BELLINI FILIPPO BELLINI FILIPPO GREGORIO ALESSANDRA PEUG...

www.autodromopergusa./.../tsx_3_allegati_280.pdf

179 KB


MICROSOFT WORD LISTAINSCRITOS2007 DOC

23-24 Noviembre de 2007 InscritosN CONCURSANTE: PILOTO/COPILOTO: VEH CULO: C.C.: GR CLS1 Esc. Mijas Racing J. Carlos Santisteban Uceda / Alberto Chamorro G mez Peugeot 206 Super 1600 1.598 A VI2 Escuder a Sur Francisco Ollero Toribio / Domingo Rodr guez Bermejo Mitshubishi Lancer Evo IX 3.360 N IV3 Escuder a Sur Francisco Jim nez Berm dez / Carlos Chamorro G mez Seat Ibiza Kit-Car 1.989 A VII4 Escuder a Sur Eduardo Jim nez Fern ndez / Antonio Mart n Sierra Peugeot 206 Super 1600 1.598 A VI5 R.S. Sport Pedro Cordero Gonz lez / Jos Antonio Gonz lez Seat Le n Cupra 3.027 N IV6 Esc. Valle Andarax Jose Luis Fuentes / Marcos Rumi Romero Ford Escort RS Kit-Car 1.998 A VII7 Aut. Club Sol y Nieve Pedro David P rez S nchez /J.Ignacio Ram rez Ortiz Peugeot 206 Super 1600 1.598 A VI8 Escuder a Ubrique Antonio Ord nez Barranco / Antonio P rez Orellana Peugeot 206 Super 1600 1.598 A VI9 AUT. CLUB ALMER A Jos Carlos Lirola L pez /Manuel Fuentes Mart n Citro n ZX Kit-Ca...

www.automovilclubdealmeria.com/arc/.../llyealmeria/listainscritos2007.pdf

80 KB


ASSESSORATO SPORT COMUNE DI IDRO

A.S. DILETT. AUTOCONSULT 8 RALLY LAGO DIDRO - ELENCO ISCRITTIN CONCORRENTE 1 CONDUTTORE 2 CONDUTTORE GR/CL VETTURA SCUDERIA 1 VALLINO CLAUDIO VALLINO CLAUDIO DESOLE TIZIANA R3C RENAULT CLIO PROVINCIA GRANDA 2 BOTTARELLI MARCO BOTTARELLI MARCO PIARDI MARCO R3C RENAULT CLIO TOMMI MOTOR SPORT 3 BERGOMI MASSIMO BERGOMI MASSIMO BRUNETTI BATTISTA R3C RENAULT CLIO JUST RACE 4 MIEDICO LUIGI MIEDICO LUIGI BARUZZI ERIKA R3C RENAULT NEW CLIO RACING FOR GENOVA A.S.D. 5 VALSESIA ANDREA VALSESIA ANDREA POLETTI CRISTINA R3C RENAULT NEW CLIO RS 6 SALA JONATHAN SALA JONATHAN SALA TATIANA R3C RENAULT NEW CLIO RALLY COMPANY 7 VALENTINI DANIELE VALENTINI DANIELE FIORIN ANDREA R3C RENAULT CLIO DVB SPORT 8 ROGGERI GIUSEPPE ROGGERI GIUSEPPE SANGALLI LAURA A7 PEUGEOT 206 RACE TEAM 9 PULLARA LUCA PULLARA LUCA DELIA MARCO A7 RENAUL CLIO RS PBM RACE 10 BOCCHIO ALESSANDRO BOCCHIO ALESSANDRO ROSSI ALESSANDRO FA7 RENAULT CLIO WILLIAMS RALLY & CO 11 ZANONI ALBERTO ZANONI ALBERTO PEZZOTTI STEFANO FA7 RENAU...

www.autoconsult.it/pagine/r/.../9/rally3/ElencoIscritti.pdf

95 KB


AUTO CROSS ET SPRINT CAR CADEN 56

7 8 AOUT 2010 DII 2LITRES N NOM PRENOM ASA LICENCE VEHICULE 1 19 BOURDEAUD GWENAEL 12/05 134056 206 T3F 2 21 DUTAY OLIVIER 12/05 147209 AUDI TT OPEL 2L 3 23 BOUCHENOIRE PATRICE 12/05 48162 BAGHEEERA PEUGEOT 4 25 DURAND JULIEN 12/09 115983 MEGANE CLIO S16 5 29 MORVAN AUGUSTE 12/05 201683 BMW PEUGEOT 6 66 MARTIN HERVE 12/05 72586 BX 7 68 THIBERVILLE LUDOVIC 12/05 45076 TOYOTA CELICA 8 69 DAVID MATHIEU 12/05 172646 OPEL TIGRA HONDA 9 75 VOISIN JOEL 12/05 123669 PEUGEOT 206 T3F 10 77 LEMASLE ARNAUD 13/14 139566 NISSAN MICRA 11 81 CHOTARD YANNICK 12/05 12335 PEUGEOT 206 T3F 12 83 GUEGUEN MICKAEL 12/05 190802 SAXO MI 16 13 84 PAYEN MAXIME 12/05 162120 PEUGEOT 206 2L16 14 89 QUERE YVES 12/05 163030 PEUGEOT 306 15 94 DESCHAMPS JEAN PIERRE 12/05 ...

www.auto-cross-ouest.f/.../0/ENGAGE CADEN 2010.pdf

100 KB


AUTO CROSS ET SPRINT CAR CADEN 56

7 8 AOUT 2010 DII 2LITRES N NOM PRENOM ASA LICENCE VEHICULE 1 19 BOURDEAUD GWENAEL 12/05 134056 206 T3F 2 21 DUTAY OLIVIER 12/05 147209 AUDI TT OPEL 2L 3 23 BOUCHENOIRE PATRICE 12/05 48162 BAGHEEERA PEUGEOT 4 25 DURAND JULIEN 12/09 115983 MEGANE CLIO S16 5 29 MORVAN AUGUSTE 12/05 201683 BMW PEUGEOT 6 66 MARTIN HERVE 12/05 72586 BX 7 68 THIBERVILLE LUDOVIC 12/05 45076 TOYOTA CELICA 8 69 DAVID MATHIEU 12/05 172646 OPEL TIGRA HONDA 9 75 VOISIN JOEL 12/05 123669 PEUGEOT 206 T3F 10 77 LEMASLE ARNAUD 13/14 139566 NISSAN MICRA 11 81 CHOTARD YANNICK 12/05 12335 PEUGEOT 206 T3F 12 83 GUEGUEN MICKAEL 12/05 190802 SAXO MI 16 13 84 PAYEN MAXIME 12/05 162120 PEUGEOT 206 2L16 14 89 QUERE YVES 12/05 163030 PEUGEOT 306 15 94 DESCHAMPS JEAN PIERRE 12/05 ...

www.auto-cross-ouest.f/.../0/ENGAGE CADEN 2010.pdf

100 KB


AUTOSLALOM MAJSTR K 2011 KAT S3 DO 2000 CCM

priebe n poradie po 5. pretekochPor. Meno slo Vozidlo Spolu 1 Vlado OK LI 16 Renault Clio Sport 172 60 1 Tom KRCHNAV 82 Renault Clio Sport 182 60 3 Peter GRAN T 26 Nissan Almera GTi 41 4 Marian BIELEN 186 Ford Fiesta ST150 37 5 Michal IAK 267 Honda Civic Type R 35 6 ANDY BOGY 321 Seat Ibiza Cupra2 27 7 Martin KOLLA 299 Peugeot 306 2.0 S16 18 8 Edo BEDN RIK 274 Honda Civic Type R 15 8 Martin KOPEK 254 Mazda MX-5 15 8 Tomas DRGO 96 Ford Focus 1511 Ren MARON 222 VW GOLF 3 GTI 16V original look mit13 LPG11 Matus BAJBAR 271 Honda Civic Type R FN2 1313 Peter BAL 195 Toyota Celica TS 1214 Julien BIGEREL 263 Peugeot 306 GTI16 815 Martin VEHLA 295 Honda Civic 716 Martin BARANEC 279 Toyota MR2 616 Peter BULAK 270 VW 3 GTI 618 Jozef ADAMKA 259 Peugeot 206 GTi 419 Martin BOHU 285 Peugeot 205 GTI 320 David BEDN RIK 273 Honda Integra Type R 220 Michal IPEKY 325 Peugeot 306 220 Patrik CAB NIK 138 Toyota Celica 1.8 VVTi 223 Michal CELU K 320 Mitsubishi Lancer ...

www.autofan.sk//.../e/ASm2011-S3.pdf

23 KB


AUTOSLALOM MAJSTR K 2011 KAT S3 DO 2000 CCM

priebe n poradie po 5. pretekochPor. Meno slo Vozidlo Spolu 1 Vlado OK LI 16 Renault Clio Sport 172 60 1 Tom KRCHNAV 82 Renault Clio Sport 182 60 3 Peter GRAN T 26 Nissan Almera GTi 41 4 Marian BIELEN 186 Ford Fiesta ST150 37 5 Michal IAK 267 Honda Civic Type R 35 6 ANDY BOGY 321 Seat Ibiza Cupra2 27 7 Martin KOLLA 299 Peugeot 306 2.0 S16 18 8 Edo BEDN RIK 274 Honda Civic Type R 15 8 Martin KOPEK 254 Mazda MX-5 15 8 Tomas DRGO 96 Ford Focus 1511 Ren MARON 222 VW GOLF 3 GTI 16V original look mit13 LPG11 Matus BAJBAR 271 Honda Civic Type R FN2 1313 Peter BAL 195 Toyota Celica TS 1214 Julien BIGEREL 263 Peugeot 306 GTI16 815 Martin VEHLA 295 Honda Civic 716 Martin BARANEC 279 Toyota MR2 616 Peter BULAK 270 VW 3 GTI 618 Jozef ADAMKA 259 Peugeot 206 GTi 419 Martin BOHU 285 Peugeot 205 GTI 320 David BEDN RIK 273 Honda Integra Type R 220 Michal IPEKY 325 Peugeot 306 220 Patrik CAB NIK 138 Toyota Celica 1.8 VVTi 223 Michal CELU K 320 Mitsubishi Lancer ...

www.autofan.sk//.../e/ASm2011-S3.pdf

23 KB


IN CIO 4 FEIRA DIA 30 JUNHO 18H FIM 3 FEIRA DIA 6 JULHO 11H

N VO Marca Ve rs o C arro aria Matricula M s/Ano Km P arq ue Actual 10281 Alfa Romeo 159 SW 1.9 JTDm 16V Break 53-BR-23 Mai/06 203502 Manheim Porto 10282 Audi A6 A. 2.0 TDi Multitronic Break 18-FT-33 Mai/08 74298 Caetano Auto (Lisboa) 9884 BMW 318 d Sedan 54-DE-71 Mar/07 199276 Caetano Auto (Lisboa) 10283 BMW 525 dA Touring Break 94-DQ-92 Jun/07 112926 BBVA Parque Na es 10284 Citroen C4 1.6 HDi 110 Exclusive Hatchback 16-BS-95 Jun/06 100053 Caetano Auto (Lisboa) 10285 Ford Focus 1.6 TDCi Trend Hatchback 79-FM-31 Abr/08 202245 Manheim Porto 10286 Ford Focus 1.6 TDCi Trend Hatchback 47-HR-42 Mai/09 32545 Caetano Auto (Lisboa) 10287 Mazda Mazda5 MZR-CD 2.0 Exclusive Monovolume 98-BP-51 Mai/06 104588 Caetano Auto (Lisboa) 10288 Mini Mini Cooper Cabrio Cabrio 97-AA-24 Mai/05 75966 Caetano Auto (Lisboa) 10289 Opel Vectra Caravan 1.9 CDTi Executive Break 41-DN-62 Mai/07 142085 Caetano Auto (Lisboa) 9655 Peugeot 206 1.4 HDi Black & Silver Hatchback 92-AB-02 Jun/05 97715 Caetano Auto ...

www.autocontact-business.pt/images/communication/20106301717/.../logo Leil√£o

155 KB


LP NAZWISKO IMI SAMOCH D I ELIMINACJA II ELIMINACJA III ELIMINAC...

1 Baja Grzegorz Honda Civic 7 7 10 10 12 10 12 12 12 7 99 922 Szczerba Marek Renault Clio Sport 4 8 10 8 10 7 10 10 67 673 Wolski Artur Renault Megane 6 8 3 8 5 6 5 5 8 4 58 554 Mateusz Tutaj Renault Clio Sport 12 7 12 8 12 51 515 Ma ogowski Wojciech Renault Megane 10 2 7 8 10 6 5 48 486 Siudak Artur Honda Civic Type R 6 12 12 8 38 387 Teter Sebastian Toyota Celica 2 5 7 3 4 8 29 298 Sztorc Piotr Opel Astra 8 10 5 6 29 299 Jab o ski Konrad Renault Clio Wiliams 4 2 5 1 7 4 23 2310 Kundera Piotr Renault Clio Sport 6 7 13 1311 Januszkiewicz Kamil Renault Clio 5 6 2 13 1312 Szebla Rafa Toyota Rav 4 12 12 1213 Kalara Adrian Peugeot 206 GTI 5 3 3 11 1114 Bia y Mariusz BMW E30 6 4 10 1015 Andrzejak Filip Renault Clio 6 3 9 9 - Pakosi ski Piotr Fiat Punto HGT 1 2 6 9 917 Nowak Daniel Honda Civic 7 7 7 - Adamiak Jaros aw Honda Civic 2 4 1 7 7 - Niewiadomy Piotr Honad Civic 5 2 7 720 Palucha Marek Citroen Xsara 1 3 1 5 521 Dudek Rafa BMW 318 4 4 4 - Burn g Tomasz Renault Clio 4 4 4 - ...

www.automobilklub.kielce.pl/userfi/.../ki_sezon_2010 klasa 4 po finale.pdf

122 KB


LP NAZWISKO IMI SAMOCH D I ELIMINACJA II ELIMINACJA III ELIMINAC...

1 Baja Grzegorz Honda Civic 7 7 10 10 12 10 12 12 12 7 99 922 Szczerba Marek Renault Clio Sport 4 8 10 8 10 7 10 10 67 673 Wolski Artur Renault Megane 6 8 3 8 5 6 5 5 8 4 58 554 Mateusz Tutaj Renault Clio Sport 12 7 12 8 12 51 515 Ma ogowski Wojciech Renault Megane 10 2 7 8 10 6 5 48 486 Siudak Artur Honda Civic Type R 6 12 12 8 38 387 Teter Sebastian Toyota Celica 2 5 7 3 4 8 29 298 Sztorc Piotr Opel Astra 8 10 5 6 29 299 Jab o ski Konrad Renault Clio Wiliams 4 2 5 1 7 4 23 2310 Kundera Piotr Renault Clio Sport 6 7 13 1311 Januszkiewicz Kamil Renault Clio 5 6 2 13 1312 Szebla Rafa Toyota Rav 4 12 12 1213 Kalara Adrian Peugeot 206 GTI 5 3 3 11 1114 Bia y Mariusz BMW E30 6 4 10 1015 Andrzejak Filip Renault Clio 6 3 9 9 - Pakosi ski Piotr Fiat Punto HGT 1 2 6 9 917 Nowak Daniel Honda Civic 7 7 7 - Adamiak Jaros aw Honda Civic 2 4 1 7 7 - Niewiadomy Piotr Honad Civic 5 2 7 720 Palucha Marek Citroen Xsara 1 3 1 5 521 Dudek Rafa BMW 318 4 4 4 - Burn g Tomasz Renault Clio 4 4 4 - ...

www.automobilklub.kielce.pl/userfi/.../ki_sezon_2010 klasa 4 po finale.pdf

122 KB


LP NAZWISKO IMI SAMOCH D I ELIMINACJA II ELIMINACJA III ELIMINAC...

1 Baja Grzegorz Honda Civic 7 7 10 10 12 10 12 12 12 7 99 922 Szczerba Marek Renault Clio Sport 4 8 10 8 10 7 10 10 67 673 Wolski Artur Renault Megane 6 8 3 8 5 6 5 5 8 4 58 554 Mateusz Tutaj Renault Clio Sport 12 7 12 8 12 51 515 Ma ogowski Wojciech Renault Megane 10 2 7 8 10 6 5 48 486 Siudak Artur Honda Civic Type R 6 12 12 8 38 387 Teter Sebastian Toyota Celica 2 5 7 3 4 8 29 298 Sztorc Piotr Opel Astra 8 10 5 6 29 299 Jab o ski Konrad Renault Clio Wiliams 4 2 5 1 7 4 23 2310 Kundera Piotr Renault Clio Sport 6 7 13 1311 Januszkiewicz Kamil Renault Clio 5 6 2 13 1312 Szebla Rafa Toyota Rav 4 12 12 1213 Kalara Adrian Peugeot 206 GTI 5 3 3 11 1114 Bia y Mariusz BMW E30 6 4 10 1015 Andrzejak Filip Renault Clio 6 3 9 9 - Pakosi ski Piotr Fiat Punto HGT 1 2 6 9 917 Nowak Daniel Honda Civic 7 7 7 - Adamiak Jaros aw Honda Civic 2 4 1 7 7 - Niewiadomy Piotr Honad Civic 5 2 7 720 Palucha Marek Citroen Xsara 1 3 1 5 521 Dudek Rafa BMW 318 4 4 4 - Burn g Tomasz Renault Clio 4 4 4 - ...

www.automobilklub.kielce.pl/userfi/.../ki_sezon_2010 klasa 4 po finale.pdf

122 KB